您好,欢迎访问信阳市畜牧局网站!
设为首页
|
加入收藏
|
问卷调查
网站首页
新闻动态
工作动态
县区信息
政务公开
公告公示
行政许可
行政审批
双公示
政策解读
畜牧技术
疫病防治
科技养殖
饲草饲料
畜禽良种
政策法规
专题栏目
党的群众路线教育
学习大讲堂
科学发展观
交流互动
局长信箱
信件列表
在线调查
当前位置:
首页
>
在线留言
> 信件内容
留言标题: 在平桥区明港镇养殖繁育小牛有补贴么
提问者:
靖付军
提交时间:
2015-08-27 21:37:40
信息内容:
你好我在平桥区明港镇养殖繁育牛犊政府有补贴么 有的话一头给补贴多少 牛犊繁育出来找谁领取补贴 谢谢回答
管理员回复:
你好。目前省、市、县都没有养殖繁育牛犊补贴。
回复时间:
2015-08-27 21:37:40
交流互动
局长信箱
信件列表
在线调查
网站导航
==全国省级农网联盟==
[e:loop={'select * from [!db.pre!]enewslink where checked=1 and classid=1 order by lid',20,24,0}]
[/e:loop]
==省及省辖市畜牧局网站==
[e:loop={'select * from [!db.pre!]enewslink where checked=1 and classid=2 order by lid',20,24,0}]
[/e:loop]
==市政府单位网站==
[e:loop={'select * from [!db.pre!]enewslink where checked=1 and classid=3 order by lid',20,24,0}]
[/e:loop]
==涉农专业网站==
[e:loop={'select * from [!db.pre!]enewslink where checked=1 and classid=4 order by lid',20,24,0}]
[/e:loop]
==信阳其他网站==
[e:loop={'select * from [!db.pre!]enewslink where checked=1 and classid=5 order by lid',20,24,0}]
[/e:loop]